EQUIPOS YA INSCRITOS EN LA LIGA TEAM PADEL

XIII EDICIÓN DE LA LIGA PADEL POR PAREJAS (2 Octubre al 21 de Noviembre)

 Listado parejas inscritas en la Liga de Padel Deportes Match - XIII EDición

(141) INSCRITOS

  4ª MASCULINA    RAUL TRIBALDO CERDA - IVAN ANDRES SEGURA  
  3ª FEMENINA    PATRICIA BENAVENTE DOMENECH - ESTELA GUILLAMÓN ALEDO  
  3ª MASCULINA    NATALIA CéSPEDES GARCíA - FORTE - AINARA RUIZ ALBERT  
  3ª FEMENINA    SANDRA SANZ CAMACHO - LETICIA DIEZ SáNCHEZ   
  PLATA MIXTA    CARMEN HERMIDA CARBONELL - JORGE JUAN GóMEZ LOPEZ  
  PLATA MIXTA    MARTA HERRERO BROCAL - SERGIO JUAN GARCIA REVERT  
  3ª MASCULINA    TOBIAS KLING - JAVIER VARA PARDO  
  3ª FEMENINA    MARIA FLORENCIA CAELLES LLACER - SONIA HERRANZ FERNANDEZ  
  PLATA MIXTA    FERNANDO SANTOS ARTERO - PATRICIA RUBIO OTERO  
  3ª MASCULINA    IVáN RODA ORTS - JUSTO ALIAGA MARCOS  
  5ª FEMENINA    LAURA DE LA FUENTE - ELENA GUILLéN ASENSIO   
  5ª MASCULINA    ADRIáN MOYA BAEZA - MARCOS LóPEZ MARTíNEZ LóPEZ MARTíNEZ  
  3ª MASCULINA    ARIEL MIGNANI ACEVEDO - EDUARDO REYES CAPELLA  
  3ª MASCULINA    VICENTE TOMAS - ROBERTO MIRALLES DIAZ  
  4ª MASCULINA    CARLOS MARTIN-TOLEDANO - OSCAR VALDIVIA GARCIA  
  PLATA MIXTA    BLAS JAVIER TORRES CARCELEN - JESSICA DAVó GARCíA  
  4ª MASCULINA    BLAS JAVIER TORRES CARCELEN - JAVIER GONZáLEZ CANTO  
  4ª MASCULINA    BORJA MORANT BES - GALO POMBERO LóPEZ  
  5ª FEMENINA    MYRIAM RIOS SERRA - JANIRA VILLANUEVA REQUENA  
  2ª MASCULINA    JAVIER VARA PARDO - ROLANDO IñIGUEZ  
  3ª FEMENINA    INMACULADA CARRASCO PEREZ - IDOIA RETUERTO VALLEJO  
  5ª MASCULINA    AARON NAVARRO HERNáNDEZ - RICARDO MARIN PEñALVA  
  PLATA MIXTA    SERGIO RODRíGUEZ - EVA LAFORGA  
  5ª FEMENINA    TAMARA DAHAN MAYMO - BEATRIZ TINAJO VICICONTI  
  4ª MASCULINA    EDUARDO SáNCHEZ CASCALES - PAU VICEDO VALLS   
  BRONCE MIXTA    BORJA MORANT BES - CLAUDIA MORANT BES  
  3ª FEMENINA    ANA SACEDA GARCíA - YAIZA ORTEGA SOLA   
  4ª FEMENINA    ARANTXA JORNET MACIá - DIANA VICTORIO NúñEZ  
  BRONCE MIXTA    MIGUEL ANGEL SORIANO ALCALDE - DEBORA VARELA SANTOS  
  4ª MASCULINA    MIGUEL ANGEL SORIANO ALCALDE - AITOR DURAN MARTINEZ  
  4ª FEMENINA    IRENE VALERO CARREñO - PAULA ROMERO SALAS  
  3ª FEMENINA    LILIANA SANCHEZ BOTELLA - NADIA RIZO  
  3ª FEMENINA    PATRICIA NAVARRO MORALES - ESTHER MARTIN IVAÑEZ  
  5ª MASCULINA    RAúL PRIETO PEñALVER - VíCTOR MANUEL REUS RABASCO  
  BRONCE MIXTA    MARIA ESPINOSA QUEREDA - CRISTOBAL LOPEZ ESPINOSA  
  5ª MASCULINA    JAVIER PASTOR MOYA - ANTONIO CASAR MARTIÍN  
  ORO MIXTA    BORJA ARANDA PEIDRO - PATRICIA MOLINA SANJUAN  
  5ª MASCULINA    LUIS JESUS RODES ROCA - ESTEBAN CARRETERO ALFARO  
  PLATA MIXTA    DARíO GARCíA JULBE - ANA JULBE ESTELLER  
  3ª FEMENINA    MóNICA IBáñEZ OLCINA - ARACELI PLAZA FLORES  
  3ª MASCULINA    MIGUEL MENDOZA BARBERA - JUAN LOPEZ COBELO  
  4ª MASCULINA    MIGUEL MENDOZA BARBERA - ELENA GOMEZ BALLESTER  
  3ª MASCULINA    MIGUEL ANGEL CEBRIAN HUESCA - JUANIN LORENTE   
  3ª MASCULINA    MANUEL ALENDA PINEDA - MANUEL RODRíGUEZ PALACIOS  
  3ª MASCULINA    JAVIER MARTíN MORENO - DANIEL GIL ÁLVAREZ  
  3ª FEMENINA    MARíA GARCíA ARCAS - MARTA HERRERO BROCAL  
  3ª MASCULINA    RAUL FUENTES RODRIGUEZ - ALVARO MERAS DE TERESA  
  3ª FEMENINA    PATRICIA CARRION CAMPORRO - LIA LUKIANOVA  
  3ª FEMENINA    ROSA FUENTES - ALICIA FUENTES  
  PLATA MIXTA    MYRIAM PIQUERAS GARCíA - MIGUEL CUTILLAS MARTINEZ  
  5ª MASCULINA    CARLOS SAN JOSE - FERNANDO SAN JOSE  
  4ª FEMENINA    SONIA HEREDIA LLINARES - ANA JIMéNEZ MORCILLO   
  3ª FEMENINA    MELISA MAYORAL MARTINEZ - ARANCHA MARTíN GONZáLEZ   
  3ª MASCULINA    JAIME MORENO SENEN - JUAN JOSE CARBONELL  
  4ª MASCULINA    JAVIER MATEO GONZALO - JOSE MIGUEL ALBALADEJO GARCíA  
  5ª MASCULINA    HéCTOR SEVILA MARTíNEZ - RAúL PATóN ARMERO  
  3ª FEMENINA    ENCARNI ALBERT RODENAS - ELENA GALIANA MARCO  
  4ª MASCULINA    MARIANO ESPIN ARáNEGA - EFRéN HERNáNDEZ MARTíNEZ  
  4ª MASCULINA    DANIEL GóMEZ - ALEX PADILLA  
  3ª MASCULINA    DAVID ESTEBAN - JOSE ALBERTO SERNA CARCELES  
  5ª FEMENINA    BRENDA IZQUIERDO CARBONELL - OLAYA SáNCHEZ SAPENA  
  5ª MASCULINA    AITOR JOVER MARTINEZ - MANUEL PUJALTE PASTOR  
  4ª FEMENINA    NURIA OVIDE VALLE - ANNA JAEN LOPEZ  
  3ª MASCULINA    NAHUM SáNCHEZ MONREAL - JORGE OLIVARES SáNCHEZ   
  3ª MASCULINA    SANTIAGO CARRATALA - ALEJANDRO REBOLLO GARCIA  
  4ª MASCULINA    ROBERTO SANCHEZ ALBA - JAVIER PEREZ VERDU  
  5ª FEMENINA    CRISTINA MARTINEZ ARENAS - DEBORA VARELA SANTOS  
  3ª FEMENINA    INES MARCO VERDEGUER - SANDRA VAñES BAñOS  
  3ª FEMENINA    LARA MARIñO SANCHEZ - ANA REQUENA CARRATALA  
  3ª FEMENINA    RAQUEL PEREZ AMOROS - RAQUEL FERNANDEZ ACEDO  
  BRONCE MIXTA    JAVIER PITARCH GALIANA - LUCIA BOIX MURCIA  
  ORO MIXTA    CARMEN MEDINA GALLEGO - ALEJANDRO PINA LOPEZ  
  3ª FEMENINA    PATRICIA MOLINA SANJUAN - BEATRIZ CUENCA PEREZ  
  ORO MIXTA    MARCOS LÓPEZ GUIXOT - PAOLA DíAZ SáNCHEZ  
  3ª FEMENINA    ROMINA ESPOSITO GALIANA - NOEMI ENRIQUEZ RAMIREZ  
  2ª FEMENINA    CARLA CARRETERO MORALEDA - CLAUDIA ESTEBAN ESPOSITO  
  4ª MASCULINA    FERNANDO VALLS BONHOME - SERGIO MEDINA NAVARRO   
  5ª MASCULINA    NACHO ARENAS SOLER - MARCOS ALENDA PINEDA  
  4ª MASCULINA    JAVIER PLAZA LORENTE - ALEX SáNCHEZ RIPOLL  
  PLATA MIXTA    MARIA GARCIA SERRANO - MIGUEL ANGEL VICENTE CARRÓN  
  4ª MASCULINA    LUCAS FITIPALDI CHULIA - JOSE LUIS MOLINA RAJA  
  3ª MASCULINA    PABLO BERROTARAN AYUB - ANDRéS PERéZ GARCíA  
  4ª MASCULINA    AITOR LLEDO ROLDAN - DARIO LLEDO ROLDAN  
  3ª MASCULINA    MANUEL DE LA CASA MILLáN - ANTONIO COLOMINA  
  4ª FEMENINA    PATRICIA GARRIDO VEGAS - IRENE IBORRA CARRATALá  
  BRONCE MIXTA    ALBA ROSA OLTRA HERNÁNDEZ - MARCOS SEGURA SÁNCHEZ  
  BRONCE MIXTA    VíCTOR MANUEL MONLLOR VALENTíN - LOURDES MARTíNEZ MARTíNEZ   
  3ª FEMENINA    SANDRA FUSTER VILAPLANA - MARIA ISABEL MILLAN MARTINEZ  
  BRONCE MIXTA    ANTONIO RUBIO MARTíNEZ-MECO - NATALIA FERRERAS ARNAY  
  PLATA MIXTA    VANESA GIMENEZ ORTS - MARCO GARCíA LóPEZ  
  3ª FEMENINA    CRISTINA HOLGADO - AINHOA SáNCHEZ MORCILLO  
  4ª MASCULINA    VICENTE CASANOVA - JOSE MIGUEL GARCIA  
  5ª MASCULINA    PEDRO LARA LORENZO - FRANCISCO ESTEVE SOLANO  
  BRONCE MIXTA    ANTONIO MARíN PéREZ - MARíA JESúS GARCíA ESCUDERO   
  4ª FEMENINA    INES SANCHEZ RODRIGUEZ-ACOSTA - JUDIT ORTIZ MONSALVE  
  3ª FEMENINA    ELENA SOUSA PICAPIEDRA - TATI JORDA  
  3ª MASCULINA    MIGUEL PERAL - VICENTE LLORET  
  3ª MASCULINA    MIGUEL ANGEL PERAL LARA - ALBERTO PERAL TORNERO  
  ORO MIXTA    SARA SOLER GARCíA - LUIS MORALES ABAD  
  4ª FEMENINA    JULIA ESTEVE PEREZ - PAULA SOLER MALTéS  
  3ª MASCULINA    JAVIER MARTINEZ OLIVER - DANIEL VILLAR VERA  
  3ª FEMENINA    ROSA MARíA MERINO CRIADO - MARíA BERNABEU SALA  
  4ª FEMENINA    INéS MARTíNEZ ESPí - SILVIA RADUAN VERA  
  5ª MASCULINA    MARIO ARAGONÉS DIAZ - ALEJANDRO PAVóN IBARRA  
  4ª MASCULINA    DANIEL LóPEZ TOMAS - JOAQUIN BERNAL MENDEZ   
  BRONCE MIXTA    PALOMA CHAZARRA PéREZ - HéCTOR VALERA MARTíNEZ  
  4ª FEMENINA    BLANCA ORTIZ DIAZ - INéS ANDRES  
  5ª MASCULINA    LUIS CASADO VERDú - DANIEL AMORóS LóPEZ  
  3ª FEMENINA    CLAUDIA JUAN DE LA CRUZ CID - NOELIA VICO BONMATI  
  4ª FEMENINA    MARíA SáNCHEZ ESCOLANO - HAIZEA RETUERTO VALLEJO  
  5ª FEMENINA    CARMEN IVáñEZ GUTIéRREZ - MARTA SIERRAS GóMEZ  
  4ª FEMENINA    MACARENA MATEO GONZALEZ-ROMáN - MARTA VIDAL CUñAT  
  4ª MASCULINA    JONATHAN CATURLA LILLO - MARCO ANTONIO PLAZA  
  5ª FEMENINA    BLANCA GARCíA MARTíNEZ - MARIANA ADASCALITEI  
  4ª MASCULINA    LUIS ROMERO BERTOMEU - CHRISTIAN VáZQUEZ GARCíA  
  BRONCE MIXTA    ANA ISABEL PEREZ MONTIEL - ALEJANDRO ENRÍQUEZ  
  5ª MASCULINA    ERNESTO ROMERO RUIZ - ÁNGEL CASTELLANO LóPEZ  
  3ª MASCULINA    JUAN LUIS RODRIGUEZ FLORES - SANTIAGO ZAMORA RUIZ  
  PLATA MIXTA    JAVIER ANDREO PEREZ - OLGA HUERTA LOPEZ  
  4ª MASCULINA    PEDRO FLORES SOLBES - NOEL GARCíA RICARTE   
  3ª MASCULINA    TONI GRACIA TEROL - SALVADOR GáLVEZ NAVARRO  
  5ª FEMENINA    VANESA SOGORB LóPEZ - LAURA CABALLERO SORIANO  
  4ª MASCULINA    MARIO CAMARA JUAN - LUIS MIGUEL DOMENECH MONLLOR  
  5ª MASCULINA    DANIEL JOVER MARTINEZ - ROQUE GIRONA SANTOS  
  BRONCE MIXTA    DANIEL JOVER MARTINEZ - MIRIAM PEñA GONZALEZ  
  4ª FEMENINA    ELENA ESTEVE MARCO - ESTER PEREZ VILLODRE  
  3ª FEMENINA    CLARA ALIA GONZALEZ - PATRICIA CASTELAO BUXO  
  4ª MASCULINA    RAMON MACIA ARANDA - MARIO GOMEZ GOMEZ  
  3ª FEMENINA    AIDA PASTOR CASTELLá - MARíA MOLINA ARACIL  
  3ª FEMENINA    BEATRIZ PéREZ GARCIA - ARIADNA JAQUES PEREZ  
  5ª MASCULINA    DAVID MARTINEZ GIL - RICARDO CAMPOS ESCAPEZ   
  4ª MASCULINA    SAMUEL ROMERO - JUAN CAMACHO  
  4ª MASCULINA    LAURA DEL OLMO DIAZ - JUAN ECHEVERRIA ESCOFET  
  4ª FEMENINA    ESTHER RIOS ALVAREZ - SOL GIMENEZ BONO  
  4ª FEMENINA    NURIA LAFORGA MOLINERO - PASCUALINA PIÑERA LUCAS  
  3ª MASCULINA    RUBéN RODRíGUEZ SáNCHEZ - CHRISTIAN HERNANDEZ BERENGUER  
  3ª MASCULINA    MIGUEL ANGEL PLIEGO BELLOSO - ADRIAN RAMOS SANCHEZ  
  ORO MIXTA    MIGUEL ANGEL MEDINA MATEU - GISELA GIMENEZ ORTS  
  ORO MIXTA    SAMUEL GARCíA LóPEZ - RAQUEL BERNABEU RUIZ  
  ORO MIXTA    MANUEL NAVAJAS VIÑARAS - MARIA BORDALLO  
  ORO MIXTA    RUBéN RODRíGUEZ SáNCHEZ - BEATRíZ NúñEZ SANTAMARíA