4ª FEMENINA | NEREA VICO BONMATí - ANA JULBE ESTELLER |
4ª FEMENINA | ANA MOZO VERGARA - NURIA MORERA SANFéLIX |
BRONCE MIXTA | MANUEL GARCíA GIMéNEZ - MARíA BELéN GUMIEL BARRICARTE |
3ª MASCULINA | BORJA MORANT BES - VíCTOR GARCíA |
PLATA MIXTA | BORJA MORANT BES - VIRGINIA RAMOS VáZQUEZ |
PLATA MIXTA | AINHOA SáNCHEZ MORCILLO - EUGENIO SáNCHEZ MORCILLO |
4ª MASCULINA | MARCOS LóPEZ MARTíNEZ - JORDI FERRE BELDA |
4ª MASCULINA | DAVID VINAL MARTíNEZ - ROBERTO CORADO PéREZ |
4ª FEMENINA | ARANTXA JORNET MACIá - LETICIA MARIN ESTEBAN |
5ª MASCULINA | JAVIER MILAN ARTEAGA - CARLOS GONSALVEZ MELENDEZ |
PLATA MIXTA | JOSé FRANCISCO MARTINEZ VERDU - VIRTUDES SELVA HERNáNDEZ |
3ª FEMENINA | SANDRA SANZ CAMACHO - LETICIA DIEZ SáNCHEZ |
PLATA MIXTA | VíCTOR GARCíA - BLANCA BANEGAS GARCíA |
4ª MASCULINA | LUIS ARENAS LILLO - RENSO EMMANUEL DE FIGUEREDO |
3ª MASCULINA | JOSÉ VICENTE CERVERA MARTÍNEZ - SEBASTIáN CARRIóN TOMáS |
4ª FEMENINA | BEATRIZ GóMEZ MARTíNEZ - MARTA RODRíGUEZ GASCóN |
4ª MASCULINA | PABLO HERNÁNDEZ ELICES - PEDRO OLIVER PARDO |
4ª FEMENINA | ANNE FINCKE - NOELIA MATEO GOMARIZ |
4ª FEMENINA | SONIA HEREDIA LLINARES - ANA JIMéNEZ MORCILLO |
BRONCE MIXTA | DANIEL LóPEZ TOMAS - NURIA LAFORGA MOLINERO |
3ª MASCULINA | SERGIO RODRíGUEZ - JOSE ANTONIO GARCíA SANCHEZ |
4ª MASCULINA | BLAS JAVIER TORRES CARCELEN - ROBERTO AZORíN CERDAN |
4ª FEMENINA | MADA TORRES CARCELEN - CARMEN HERMIDA CARBONELL |
PLATA MIXTA | RAFA RICO RICO - LUCÍA MATEA RODA |
3ª MASCULINA | ALEXANDRE MARTíNEZ VAñO - SERGIO FERNáNDEZ JUAN |
5ª MASCULINA | JUANJO MARTINEZ LLEDO - JESUS MARTINEZ SEGUIDO |
5ª MASCULINA | MOISéS VEGA HERNáNDEZ - HéCTOR VALERA MARTíNEZ |
4ª MASCULINA | ALBERTO GARCIA GALIAN - FERNANDO RODRíGUEZ CADIñANOS |
PLATA MIXTA | NADIA GUTIéRREZ MOLES - FRAN RAMíREZ COLLADO |
PLATA MIXTA | CARMEN AMORES RODRíGUEZ - GUSTAVO SALVADOR ROINA VARGAS |
4ª FEMENINA | PATRICIA SUáREZ RAMOS - LUCíA DE LA HOZ MARAñóN |
4ª MASCULINA | FRANCO DI MARCO - JUAN MANUEL HERNáNDEZ VARGAS |
5ª MASCULINA | VICENT AUSINA POüS - VICTOR AUSINA POüS |
3ª MASCULINA | ERIC LABORIE - JUAN JOSE PAMBLANCO CARBONELL |
3ª FEMENINA | ALICIA FUENTES - ROSA FUENTES |
BRONCE MIXTA | MIGUEL CARRASCOSA ARAUJO - DIANA VICTORIO NúñEZ |
PLATA MIXTA | BLAS JAVIER TORRES CARCELEN - CARMEN HERMIDA CARBONELL |
5ª MASCULINA | FRANCISCO ESTEVE SOLANO - PEDRO ORTIZ ABADIA |
4ª FEMENINA | PATRICIA AGUDO HARO - LAURA SORIANO ALCALDE |
4ª MASCULINA | FRANCIS TEJUELO - MARIO CARBONELL |
4ª MASCULINA | JAIME GARCíA SáNCHEZ - FRANCISCO ORTS SáNCHEZ |
5ª MASCULINA | LUIS JESUS RODES ROCA - ESTEBAN CARRETERO ALFARO |
BRONCE MIXTA | LAURA SORIANO ALCALDE - JOSE FUENTES RODRIGUEZ |
5ª MASCULINA | PABLO BUIGUES VALLES - JORGE BUIGUES HERNANDEZ |
4ª MASCULINA | JONATAN TAMARA MONTEMAYOR - JOSé DOMINGO GARCíA SáNCHEZ |
BRONCE MIXTA | FERNANDO RODRíGUEZ CADIñANOS - PATRICIA SUáREZ RAMOS |
3ª MASCULINA | JUSTO ALIAGA MARCOS - RAUL GARCIA CAÑIZARES |
3ª MASCULINA | LUCAS CARRANZA - SERGIO SORIANO |
4ª FEMENINA | PATRICIA MáRQUEZ GARCíA - MARíA VERóNICA BARREIRO |
4ª FEMENINA | ARIANNE LOPEZ LOPEZ - DIANA HERNANDEZ SERRANO |
4ª MASCULINA | ANTONIO REQUENA LORENTE - RUBéN GARCíA IñIGUEZ |
BRONCE MIXTA | PATRICIA AGUDO HARO - PABLO MERINO AGUDO |
3ª MASCULINA | ANTONIO COLOMINA - MARCOS MIGNANI RAMIREZ |
3ª MASCULINA | DANIEL SEGURA PéREZ - DANIEL CARRETERO GARCIA |
PLATA MIXTA | DANIEL SEGURA PéREZ - AITANA VILLANUEVA PUERTO |
4ª FEMENINA | VICTORIA LóPEZ AMORóS - AITANA VILLANUEVA PUERTO |
BRONCE MIXTA | VICTORIA LóPEZ AMORóS - ADRIáN GARCíA PANTALOEON |
PLATA MIXTA | IDOIA FERNANDEZ GONZALEZ - CARLOS GONSALVEZ MELENDEZ |
3ª MASCULINA | DANIEL MIRA LILLO - PABLO CARBONELL |
3ª FEMENINA | PATRICIA MOLINA SANJUAN - SONIA HERRANZ FERNANDEZ |
3ª MASCULINA | DANIEL GIL ÁLVAREZ - JAVIER MARTíN MORENO |
4ª FEMENINA | NURIA OVIDE VALLE - ANNA JAEN LOPEZ |
4ª MASCULINA | DANIEL FíSICA GONZáLEZ - FRANCISCO ABAD BAENA |
3ª MASCULINA | MARIANO ESPIN ARáNEGA - EFRéN HERNáNDEZ MARTíNEZ |
4ª MASCULINA | ISRAEL LORENZO MORALES - CRISTIAN LORENZO MORALES |
4ª FEMENINA | BEATRIZ TINAJO VICICONTI - LOURDES MARTíNEZ MARTíNEZ |
4ª MASCULINA | HÉCTOR TORREGROSA CAMARASA - JUAN ANTONIO PÉREZ MORANT |
BRONCE MIXTA | AMAYA COLLADO LóPEZ - CRISTHIAN MARCO GESSA |
BRONCE MIXTA | MADA TORRES CARCELEN - ROBERTO AZORíN CERDAN |
4ª FEMENINA | MAR BERNADO MOLINA - MARIA TALENS FERRANDIZ |
3ª MASCULINA | MANUEL DE LA CASA MILLåN - DANIEL DE LA CASA MILLáN |
3ª MASCULINA | PABLO ROSELLó PéREZ - JUAN MIGUEL ARQUES GARCíA |
PLATA MIXTA | MANUEL DE LA CASA MILLåN - CLAUDIA JUAN DE LA CRUZ CID |
PLATA MIXTA | MARTA ARQUES ALMENDROS - DANIEL DE LA CASA MILLáN |
PLATA MIXTA | CRISTINA ALENDA GONZALEZ - CHEMA BLASCO HERRERO |
3ª MASCULINA | ADOLFO FRANCO BERNABEU - MIGUEL SáNCHEZ MOLTó |
PLATA MIXTA | TINA AYALA MEJíAS - MIGUEL ALEJANDRO VERGARA ALARCóN |
PLATA MIXTA | ALICIA FUENTES - LUIS CARLOS ORTUñO ALEU |
BRONCE MIXTA | ARIANNE LOPEZ LOPEZ - RAFAEL DIAZ Y DIAZ-CANEJA |
BRONCE MIXTA | PABLO BUIGUES VALLES - DIANA HERNANDEZ SERRANO |
5ª FEMENINA | DIANA HERNANDEZ SERRANO - MARTA BUIGUES HERNANDEZ |
4ª MASCULINA | SANTIAGO JAVALOYES BELMONTE - SERGIO RUBIO ROMáN |
PLATA MIXTA | SANTIAGO JAVALOYES BELMONTE - LETICIA DIEZ SáNCHEZ |
3ª FEMENINA | MIRIAM TORRES MARTíNEZ - SILVIA RODRIGO MASANET |
3ª FEMENINA | LUISA CARCELéN RODRíGUEZ - MERCEDES CARCELéN RODRíGUEZ |
4ª MASCULINA | ANTONIO VALENCIA - DANIEL JOVER MARTINEZ |
BRONCE MIXTA | DANIEL JOVER MARTINEZ - ATENEA GARCíA ORTIN |
4ª MASCULINA | JORGE RUIZ REQUENA - SERGIO GALVáN SIRVENT |
PLATA MIXTA | FRANCO DI MARCO - MIRIAM TORRES MARTíNEZ |
PLATA MIXTA | MARTA CARBONELL PEINADO - DANIEL CARRETERO GARCIA |
4ª FEMENINA | ATENEA GARCíA ORTIN - CARIDAD HERNANDEZ DE LA CRUZ |
BRONCE MIXTA | JORGE RUBIO GIL - LAURA SáNCHEZ |
3ª MASCULINA | EDU PLAZA - BORJA DEL CRISTO ARRIBAS MENDEZ |
3ª FEMENINA | ALICIA MARTíNEZ MORENO - AMAYA COLLADO LóPEZ |
4ª MASCULINA | JORGE GONZALVEZ BROTONS - JORGE VICENTE IVORRA SERRA |
3ª MASCULINA | MANUEL ALENDA PINEDA - DARIO DE LA ENCARNACIóN HERRERA |
4ª FEMENINA | RUTH CAMPO FERRÁNDIZ - JUDITH CAMPO FERRÁNDIZ |
4ª FEMENINA | INéS ANDRéS - BLANCA ORTIZ DIAZ |
PLATA MIXTA | ANGELA GONZALEZ RICHART - JOSE VICENTE GONZALEZ CREVILLEN |
PLATA MIXTA | JUAN JOSE PAMBLANCO CARBONELL - IDOIA RETUERTO VALLEJO |
4ª MASCULINA | ANTONIO SáEZ PéREZ - BINBIN JI |
BRONCE MIXTA | ANGELA GONZALEZ RICHART - ADRIAN VERA SEBASTIá |
3ª FEMENINA | MARíA SáNCHEZ ESCOLANO - IDOIA RETUERTO VALLEJO |
BRONCE MIXTA | LETICIA MARIN ESTEBAN - ANTONIO SANCHEZ |
4ª MASCULINA | LUIS ROMERO BERTOMEU - ÁLVARO LLORCA LóPEZ |
PLATA MIXTA | JAIME MORENO SENEN - MELISA MAYORAL MARTINEZ |
3ª FEMENINA | AINHOA SáNCHEZ MORCILLO - MARTA ARQUES ALMENDROS |
3ª FEMENINA | CLAUDIA JUAN DE LA CRUZ CID - BEATRIZ PéREZ GARCIA |
1ª MASCULINA | JUGADOR RESERVA - JUGADOR RESERVA |
1ª MASCULINA | JUGADOR RESERVA - JUGADOR RESERVA |
PLATA MIXTA | DANIEL PéREZ GARCíA - VICTORIA PEDRAJAS ARIAS |
4ª MASCULINA | MIGUEL SALA RUBIO - SERGIO MARTíNEZ CLIMENT |
4ª FEMENINA | ANDREA GARCíA RAMBAL - INMACULADA GUILLEM OLTRA |
3ª MASCULINA | JUAN MARTIN ALVAREZ - SANTI BELLOSO LOPEZ |
BRONCE MIXTA | LORENA AULLO GONZALEZ - FRANCISCO JOSE GONZALEZ ONCINA |
3ª MASCULINA | VICENTE TOMAS - AMBROSIO MARTINEZ |
5ª MASCULINA | JULIAN MERINO HERNáNDEZ - DANIEL BAILEN MAÑOGIL |
4ª FEMENINA | LIDIA DE QUIROS - TERESA MARCO GARCíA |
5ª MASCULINA | AYRTON VALERO ORTS - JOSE MANUEL LLORENS MARTINEZ |
5ª MASCULINA | ROBERTO PEREZ GUIDET - JUANJO PARDO |
5ª MASCULINA | CESAR SALAS SALAS - JAVIER ALCáZAR VILLODRE |
3ª FEMENINA | ARANCHA MARTíN GONZáLEZ - LUCíA GóMEZ CATALAN |
2ª FEMENINA | MARIA BORDALLO CARDONA - CARMEN LANILLOS |
ORO MIXTA | CARMEN LANILLOS - JAVIER LANILLOS MARTíNEZ |
2ª FEMENINA | PATRICIA DELTELL COLOMER - LUCIA MARQUEZ SANCHEZ |
3ª FEMENINA | CLAUDIA GARCIA RIVERA - TERESA DIAZ LOPEZ |
ORO MIXTA | MARIA BORDALLO CARDONA - JAVIER CARRILLO |
2ª FEMENINA | ANA FRANCES - RAQUEL BERNABEU RUIZ |
2ª FEMENINA | MARTA ARQUES ALMENDROS - CLAUDIA JUAN DE LA CRUZ CID |
2ª FEMENINA | SARA SOLER GARCíA - JADE SOLER GARCIA |
ORO MIXTA | IVAN MORENO FERNANDEZ - SARA SOLER GARCíA |
4ª MASCULINA | FERNANDO GARCíA GONZALEZ - JUAN ROVIRA PAVON |
4ª FEMENINA | SILVIA GOMIS SELLES - LIDO NAGATSUKA BARCELó |
2ª FEMENINA | ANA SACEDA GARCíA - CLARA ALIA GONZALEZ |