EQUIPOS YA INSCRITOS EN LA LIGA TEAM PADEL

LIGA TEAM PADEL - (2021)

 Listado de teams inscritos en la LIGA TEAM PADEL Deportes Match

(84) INSCRITOS

TEAMSCOMPONENTES
POSITIVAS EN ANTICUERPOS* NURIA BAUTISTA * CARLA SALVADOR * LOLA ESCOBAR * MONICA IVAñEZ OLCINA
KITTIS* TERESA GARCIA ALVAREZ * CINTIA ANTOLIN * AKI SATO SATO * ANA GABRIELA MESPLES GUTIERREZ
BIRRAS TEAM* LUIS RODES ROCA * GONZALO BERCIAL GARCIA-NIETO * JUAN ANTONIO ARANDA * ALEJANDRO MARTINEZ PICO
TIZIR PROYECTOS SINGULARES* JORGE RODRIGUEZ PEREZ * EDUARDO ROMERO OLMO * SERGIO BERENGUER MORCILLO * MIGUEL ANGEL LOPEZ AGUILAR
VALKIRIAS* ANA BELéN AGUILAR CARMONA * PíA ANDREA VEAS GALLARDO * BEATRIZ PéREZ GARCíA * PATRICIA RUBIO OTERO
GAMBITEROS* JUAN CARLOS ESCUDERO SALDAÑA * FRANCISCO JAVIER PEREZ * MARCO ANTONIO BALLESTEROS RODRÍGUEZ * JUAN CARLOS GÓMEZ MATEO
LAS COJONUDAS* ANA FRANCéS SáNCHEZ * MERCEDES PEREZ FALCO * LOLA MARRAS PEREZ * ZAIRA SAURA GALIPIENSO * LAURA DEL OLMO DIAZ
ESTA JORNADA DESCANSA* NAHUM SANCHEZ * GEMMA CANTOS * NURIA OVIDE VALLE * MIGUEL ANGEL MORENO
BIGOTUDOS* JUANMITA MARTINEZ * FITO TROISI * POPY MARTINEZ * ALBERTO TORTOSA
PADELEROS* FERNANDO TRIGUEROS BAñO * FRANCISCO JAVIER POMARES LOZANO * JUAN RAMóN GARCIA RAMA * FELIP ROCA NIETO-MáRQUEZ * SAúL MICó ZAPATA
HOLISTIC HEALTH PADEL* SERGIO LORA IBAÑEZ * JUAN SILVA SáNCHEZ * CRISTIAN CHINELLATO * CRISTIAN PEREZ PEREZ
NOSTRUM* BEATRIZ NUÑEZ SANTAMARIA * RUBEN RODRIGUEZ SANCHEZ * CHRISTIAN HERNANDEZ BERENGUER * LOUISE WOOD
ACQUA BT* ROBERTO SORIA REY * ISAIAS HERNANDEZ REINA * LUIS MORALES ABAD * VíCTOR SEQUEIROS JIMéNEZ
BONALBA* ANTONIO RUBIO MARTINEZ-MECO * ENRIQUE GIL BOTELLA * ALEJANDRO DANIEL ENRIQUEZ * ANTONIO MARíN PéREZ
LUCKY LOSER * PAULA GONZáLEZ BROTONS * IRATXE DONAZAR SALVOCH * SILVIA RODRIGO MASANET * LARA MARIÑO SANCHEZ
PADELTRONES* LUIS JESúS RODES ROCA * NOEMI CALATAYUD SALA * ESTEBAN CARRETERO ALFARO * IRENE VALERO CARREñO
LAS PENDEJAS* EVA SANTOS MARTÍNEZ * OTI BOX GIRONA * MARÍA ISABEL ORTS CORTÉS * FERNANDA ROGER * Mº DEL ROSARIO
DREAM TEAM* LIA LUKYANOVA LUKYANOVA * PATRICIA CARRION CAMPORRO * ROSA Mª MERINO CRIADO * LETICIA MARTíNEZ VILLEGAS
NIGHT FEVER* MATE BORRAS JUMILLA * MARIA GARCIA * PATRICIA CASTELAO BUXó * CLARA ALíA GONZáLEZ * OLGA HUERTA LóPEZ
MARISTEROS* ÁLVARO GUIJARRO MARíN * JOSé IGNACIO TáRRAGA PRIETO * MIGUEL RUIZ PASTOR * JAVIER TORRES SIRVENT
SOMOS DE LA PEDROCHE* SETE GALVAñ * JOSE LUIS GALVAñ * VICENTE CORCOLES * PABLO ROSELLO
GIRLS, SET & MATCH* RAQUEL PEREZ AMOROS * LAURA CHAMIZO ALCARAZ * MARIA FRANCES MATARREDONA * MARIA ISABEL MILLAN MARTINEZ * RAQUEL FERNANDEZ ACEDO
ÑAS COCA PADEL TEAM* LUCIO NAVARRO * RAUL GALLARDO * AMBROSIO MARTINEZ * JOSE NIVEIRO * ALFONSO SANCHEZ
NETLLAR ALICANTE* JULIAN MARTIN UHALDE EZCURRA * DANIEL JOAQUIN LAHESA CUENCA * ADRIAN ARTEAGA GRANDE * DAVID ARTEAGA GRANDE
THE BEER BAND THEORY* RAUL PALACIO RODRIGUEZ * CARLOS MARíN GUTIERREZ * ALFREDO MONTORO * JUAN CARLOS PENALVA * JUAN BAñOS GALARRETA
VINTALIA’S * JOSE E GARCIA * MARCOS SEGURA SÁNCHEZ * MARÍA GARCIA SERRANO * ALBAOLTRA
LOS PUMAS* MARTA HERRERO * SERGIO JUAN GARCIA * SILVIA RADUAN * SERGIO MAROTO
BEER TEAM* ERIKATORRES SAN NARCISO * LUCIA MARQUEZ * MICAELA BONIFACIO * ALEJANDRA GARCIA RIVERA
SENTO PADEL W. TEAM* ELENA ESTEVE MARCO * ESTER PEREZ * NURIA LAFORGA MOLINERO * ANA CAVERO SáNCHEZ * EVA MARIA LAFORGA MOLINERO
MASAPANA* NATALIA MARQUEZ GARCIA * MARíA GARCíA SERRANO * PATRíCIA MOLINA SANJUAN * SARA LILLO JIMéNEZ
SUBARUSUS* DANIEL GIL ALVAREZ * JAVIER MARTIN MORENO * PEDRO CARRASCOSA PEREZ * JOHN FOUGEROLLE
DIABOLOS* CARLOS FUENTES CANTO * ANGELA NAVARRO ALVAREZ * JOSUé ÁLVAREZ SAEZ * EDUARDO CASCALES DORTA * JORGE MARIñO CAMPELLO
DESORDENADOS* PATRICIA MOLINA SANJUAN * ANA BELéN MARCOS GARCIA * JAVIER PéREZ SEGURA * GONZALO
COVUCKOFF19* TANJA DOMAJNKO * KATJA SCHLOESSER * JESSICA DAVó * LAURA MARTíNEZ
VALKIRIAS* TUNI GARCIA ALVAREZ * ELIA LORENZO RODES * NURIAPLANELLES SANCHEZ * JADE SOLER GARCíA
WPT ALIEXPRESS B* VICENTE CASANOVA RUANO * PEDRO OROZCO RODRIGUEZ * JOSE MIGUEL GARCíA BELMONTE * RAUL GARCIA MARTINEZ
A SEGUIR DISFRUTANDO* JUAN CARLOS VICTORIA * CARLOS VICTORIA * JUAN MIGUEL GARCIA * ALVARO GARCIA
LOS BUENCHAS* ALEJANDRO MARTINEZ * VICTOR RAMON * JOSE CUADRADO * OSCAR PEREZ
PDE REDPADEL* PAULA PAJARES * AMAIA CARO * EVA MARTIN-ARAGON * CARMEN HERMIDA CARBONELL
ESCUADRÓN DIABÓLICO* ANITA MARCOS GARCIA * STEF PARRA GIRALDEZ * CHARI RUBIO REQUENA * SANDRA BATALLER ALVAREZ
SENTO PADEL TEAM* DANIEL LOPEZ * BORJA BRAVO PONS * JOAQUIN BERNAL * PEDRO ARCONADA
KOREA* ROMINA ESPOSITO GALIANA * MARTA DELGADO * PASCUALINA PIñERA LUCAS * NOEMí ENRíQUEZ RAMíREZ * ROSA MOYANO CHICOY
LA CUPULA TOPO* DAVID ESTEBAN FABREGAT * ARIEL HERNÁN MIGNANI ACEVEDO * IGNACIO BACCARO * JUAN LÓPEZ COBELO * JOSE ALBERTO SERNA CARCELES
THE WINNERS* ALEJANDRO MARTINEZ SARMIENTO * PABLO GUIJARRO * ROQUE PEREZ MORA * NACHO PEREZ YAÑEZ
STADIO POP* ELENA BLASCO CORTES * PATRICIA DIAZ SANCHEZ * PAOLA DIAZ SANCHEZ * SUSANA PEREZ RAMOS
LOS LOBOS* JAVIER ANDREO PEREZ * CARLOS RAMOS TUDELA * ALVARO MARTINEZ ESPI * RAFAEL PODADERA LLORENS
CALAVERAS* JOSé MARíA DEL OLMO MARTíNEZ * VICENTE * ANTONIO COLOMBIA GALIANA * JUAN BAUTISTA PICAZO MARTINEZ
ROLEX TEAM* JAIME MORENO SENEN * MELISA MAYORAL MARTíNEZ * DAVID LORENZO QUESADA * ELENA GARCíA MARTíNEZ
ASESORíA BERNABEU * JORGE GONZáLVEZ BROTONS * JOSé ESCUDERO NOHALES * ALFREDO BERNABEU * MAURO RODRíGUEZ PRADO
MONTEFARO* SANDRA SANZ CAMACHO * SONIA HERRANZ FERNANDEZ * LETICIA DIEZ SANCHEZ * PATRICIA ÁVILA RUBIO
PAQUITO'S TEAM* PACO PIEDECAUSA NAREJOS * SERGIO LILLO PELLúS * PEDRO SáEZ VERDU * GALA LEóN GARCIA
WPT ALIEXPRESS A* JONATHAN CATURLA * MARCO PLAZA * JOSE ALIAGA * JUAN JOSé ORTIN SANTA
BEEP TEAM* RAFA CAMPOS * RAúL BELTRáN LóPEZ * ALBERTO MARTíN PAGáN * CARLOS MARTíN DíEZ
URBAN PADEL MUTXAMEL* SERGIO ANDRES * RUBEN GUIJARRO * DAVID LOZANO * ENRIQUE CARRILLO
NOSTRUM TEAM* MANUEL DE LA CASA MILLAN * DANIEL ORTIZ DIAZ-OLIVER * IVAN RODA ORTS * JUSTO ALIAGA MARCOS
TOPOS JUNIOR* DAVID ESTEBAN ESPOSITO * YERAY CONEJERO COTILLAS * HUGO GIRONA DIAZ * ALEIX
VALKIRIAS* CLAUDIA ESTEBAN ESPOSITO * TANIA LINDE * ANGELA MARTOS MOLINERO * LORENA MORENO SOLA
TT TEAM* TATI JORDA GARCIA * TERESA ESTEVE BORONAT * MAR LOPEZ * VERONICA MARTINEZ SIMONIN * MARIA SANCHIS MORATO
THE WEAPON X* MARIANO ESPIN * EFREN HERNANDEZ * BORJA ARRIBAS * ANGEL SANCHEZ
LADIES PADEL TEAM* SARA SOLER * MARIA BORDALLO CARDONA * PATRICIA MOLINA SANJUAN * RAQUEL BERNABEU
IGUANAS PLAY* PEPE VERDU * ALVARO MARTIN FERNANDEZ * JUAN CARLOS LLEDO * PELAYO NUñEZ NAVARRO
LOCAS PADELERAS* SUSI TOMÁS RIPOLL * SOFIA BERCEDO VERDUGO * EVA ARAES MURCIA * ANDREA DONATO PONCE
TRANSPORTES LOS ALEGRES* VICENTE VILLA TOMÁS * MARCOS LÓPEZ GUIXOT * ALBERTO PERAL * JUAN MANUEL SANCHEZ RODRIGUEZ * MIGUEL ANGEL PERAL LARA
LAS 4 FANTÁSTICAS* SONIA BALAGUER * PAULA JORNET * LUCíA GOMIS CODERCH * NURIA DURá BENEITO
LAS PADELANTE* BLANCA * LEYRE * NURIA * VANESA
PIOJOS TEAM* BLAS * ALEJANDRO MARTíN CASERO * JORGE GóMEZ LOPEZ * NEFTALI HERNáNDEZ RAMOS
CERVEFRIENDS* AINHOA SáNCHEZ MORCILLO * ANA REQUENA CARRATALA * INéS ANDRéS GARCíA * MIRIAM BLEDA HERNáNDEZ * LAURA SORIANO ALCALDE
OXYGEN ELDA PROMESAS* JUAN BUSQUIER POVEDA * EDUARDO GRAS MAESTRE * GABRIEL DE LA ROSA MARTINEZ * CARLOS GOMEZ CARBALLO
OXYGEN ELDA CICLONES* JUAN POVEDA CALVO * JOSE ENRIQUE PINTADO * JAVIER AMAT NUñEZ * ANTONIO MOLTO PALOMARES
OXYGEN ELDA PANDABOYS* DANIEL PASCUAL PEREA LOPEZ * MARIANO MELGAREJO ANDREU * ALBERTO GRAS GALDON * ALEJANDRO GRAS GALDON
CALCE TEAM* ALFREDO ARROYO BELTRI * GUILLERMO GARCíA RUIZ * JAVIER FRANCES MARIN * JOSE LLEDO MARTINEZ
SPORT CLUB GIRLS* SOFíA MARTINEZ * MARIA MORALES PRADA * CARLA VIOLERO * MARIA PEREZ * ANDREA CASTILLO
RAMOS TEAM* NATALIA CESPEDES * LEYRE MONTAÑEZ * CARLA CARRETERO * PAULA DONATE
REPL TEAM* RUT GIMENEZ * PILAR GARCIA YAGO * LIDON ALVAREZ * ELSA TOURAL BUIDE
CATALANA OCCIDENTE* TONI MARíA AZORíN * VICENTE VILLA TOMAS * SANTIAGO ZAMORA RUIZ * RAFAEL REIG
LOS MONDONGOS* ALEJANDRO PINA * BORJA ARANDA PEIRO * FERNANDO SUCH * SERGIO CASAMAYOR * JESúS CASTRO
CERVECEROS VA BENE!!* ALEJANDRO PASTOR * FELIX RUIZ DE LA CUESTA * ROBERTO IVAÑEZ ARQUES * ALEJANDRO MENDEZ BONITO
JAMM* ÁLVARO LIZANA GARCíA * JOSE JAVIER HERNANDEZ RODRIGUEZ * MANUEL CAÑADAS ARANEGA * MISAEL ANGEL GARCIA ALLER
PIROBOOM A* VANESA RODRIGUEZ MARTíNEZ * LORENA MARTíNEZ * LAURA GONZáLVEZ ARANDA * SABINA SANCHEZ MARTOS
PIROBOOM B* TERESA ESCLAPEZ CANALE * LOLI MADRID MARTíNEZ * INMACULADA PORCEL SáNCHEZ * LUCIA MORA ESCLAPEZ * BEGOñA VALERO BARCELó
LOS X3 OOOO* JESUS QUESADA * MIGUEL GARCIA * OWEN HIBBERT * MARIO SENENT ORTIZ
YIN-YANG* ALICIA COLL * MIRYAN VALDEZ * ALICIA ANTON * VERONICA ANTON
GOLDEN STARS* MARINA RODRíGUEZ SOTO * ROCíO ORTUñO CARTAGENA * CARLA ANTóN ARIAS * VICTORIA PEDRAJAS ARIAS
BEER TEAM* LILI SANCHEZ * NADIA RIZO * LORENA TORTOSA ABAD * LUCIA BOYER